3 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по городу Москве

(5.00)
  • Код подразделения: 1145503
  • Адрес: Москва, улица Косыгина, 18
  • Услуги МРЭО ГИБДД:

    Регистрация авто на учет физ. лицом;

    Постановка на учет ТС юр. лицом;

    Постановка на учет лизингового авто;

    Сохранение госномера авто в ГАИ;

    Снятие авто с учета;

    Снятие авто с учета за вывоз за пределы РФ;

    Постановка на учет мотоцикла;

    Снятие с учета мотоцикла;

    Замена ВУ в связи с окончанием срока;

    Замена прав при смене фамилии;

    Восстановление водительского удостоверения в связи с утратой;

    Восстановление ПТС;

    Внесение изменений в ПТС;

    Восстановление СТС;

    Внесение изменений в СТС;

    Постановка авто на учет иностранного гражданина;

    Изменение данных собственника;

    Развернуть
  • Телефон: +7 (495) 938-27-19 (дежурная часть)
    +7 (495) 137-01-22
  • Время работы: вт 09:00–20:00; ср-пт 09:00–18:00; сб 09:00–14:00
  • Округ: ЮЗАО
  • Район: Гагаринский
  • ММетро: Воробьёвы горы, Ленинский проспект, Площадь Гагарина
Записаться на услугу
Внимание! График и время работы "3 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по городу Москве" уточняйте по контактным телефонам, расположенным выше.
Дополнительную информацию о данном отделении вы всегда можете найти на официальном сайте гибдд.рф
Как производится запись в данное отделение
Телефон +7 (499) 113-16-92 вашего возможного представителя который может оказать помощь в ГИБДД-МРЭО на платной основе, любая услуга за 40 минут без очередей, без бюрократических проволочек.
В данном отделение можно получить в терминале талон.
Электронная запись происходит через интернет «онлайн» портал госуслуги.
Отзывы (3)
Компанию рекомендую, помогут быстро поставить машину на учет. Мой автомобиль зарегистрирован в этом отделении за полчаса. Услуги недорогие, качество соответствует заявленному. Буду обращаться еще, если понадобится помощь в ГИБДД. Спасибо за быструю регистрацию автомобиля, запись на удобное время!
Не успевал сам поставить машину на учет, поэтому обратился за помощью к специалистам. Помогли записаться в отделение на ближайшее время, проконсультировали, в отделении встретили. Автомобиль зарегистрирован в ГИБДД за 40 минут. Услуги соответствуют описанию, цена соответствует качеству. Компанию рекомендую.
Нужно было быстрее зарегистрировать автомобиль юридического лица в ГИБДД, получил эту услугу здесь. Записали на прием, сами поставили на учет в ГИБДД, уже через полчаса после подачи заявления выдали номерные знаки. Компанию рекомендую за доступные и быстрые услуги. Приятно иметь дело со специалистами.
Оставить отзыв
Информационный сайт услуг «ГИБДД МРЭО» © 2023 gibdd-mreo.ru
+7 (499) 113-16-92